Вам ведь нравиться ИГРАТЬ ЧУВСТВАМИ??) ) А о последствиях не думали??) ) (никого не обвиняю)
По дате
По рейтингу
Мне отомстили^^
Не буду больше=Р
Больно...
...не знаю... возможно да... .
..иногда сложно понять где заканчивается игра и начинаются реальные чувства... а последствия могут быть в любом случае....
нравилось раньше... не думала что делаю... а сейчас поняла что играть над чужими мыслями и чувствами по меньшей мере негуманно... это подло... нужно уважать других и любить, если нет чувств-отпускать с чистой душой, не мучать.
а если уж так хочеться играть-идите в театр))) хоть польза будет)))
Так в том то и дело, что я не играю, я влюбилась в образ который себе придумала.
как и мужчинам, так и женщинам нравится играть на чувствах - это природа и никуда от этого не денешься
Видео по теме