Top.Mail.Ru
Ответы

Я люблю свою аватарку! А вы...

любите свою?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Наконец то! Еще когда говорил не меняй!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Вот только сегодня поменял. Три года была у меня предыдущая)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Конечно, уже два года с ней и не меняю.... один раз вставила голую попу.... так друзья попросили вернуть...)) ) Это же прелесть что такое! )))

Источник: Всем приятного общения!
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Да! но съеденые девственницы этого не понимают.. . (а мож понимают, но поделать с этим ничего не могут?)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Просто Нравится.. Люблю - Оставим Для Другого))..

Источник: Приветик!
Аватар пользователя
Гений
16лет

Приветик!)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Я эту аватарку каж день в зеркало вижу. Привык я что ли к ней, наверное....

Аватар пользователя
Гений
16лет

очень... очень!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

обожаю свои реснички:)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не очень, найду что-то получше - вставлю

Аватар пользователя
Мастер
16лет


Сегодня - да) ) хи-хи)))) .



Видео по теме