Я люблю свою аватарку! А вы...
любите свою?))
По дате
По рейтингу
Наконец то! Еще когда говорил не меняй!
Вот только сегодня поменял. Три года была у меня предыдущая)
Конечно, уже два года с ней и не меняю.... один раз вставила голую попу.... так друзья попросили вернуть...)) ) Это же прелесть что такое! )))
Источник: Всем приятного общения!
Да! но съеденые девственницы этого не понимают.. . (а мож понимают, но поделать с этим ничего не могут?)
Просто Нравится.. Люблю - Оставим Для Другого))..
Источник: Приветик!
Приветик!)
Я эту аватарку каж день в зеркало вижу. Привык я что ли к ней, наверное....
очень... очень!!!!
обожаю свои реснички:)))
Не очень, найду что-то получше - вставлю
Сегодня - да) ) хи-хи)))) .
Видео по теме