А смех без причины---это што
По дате
По рейтингу
дык. . вот я и думаю.. . с хуяли щёки от смеха болят? вроде и причины нет.. . значит я дурашка чтоль?
истерика! окати водицей и успокоится!
а какой 40 ка градусной----а думаеш успокоет
отсутствие недвижимости - крыши над головой...
В жизни все ОК.. .
Клевая у вас корона на аватарке....
Торкнуло хорошо :-))
Первый признак слёта крыши....
Анекдот в зубах застрял.
енто шизофренийка лееееееегеньй формочки
Заряд бодрости и здоровья...
Признак дурачины, если он продолжительный, и полудурка, если короткий...
Видео по теме