Ну,что Друзья мне лучше взять??!!HD 5770 или HD4890????подскажите
Дополнен
СПАСИБО!!!! РЕШИЛ 4890 взять
По дате
По рейтингу
4890 - мощнее
5770( производительность на уровне 4870) - тише / меньше энергоупотребление / 11 дирекс
Лучше HD 5770!!!!
5770 однозначно может и в ценовая категоря 8>7 но не в поколении...
лучше взять HD4890 он чуть помочнее
Могу сказать, что у меня HD 5770 и все игры на максимальных настройках идут, никаких тормозов. И широкоформатное видео смотреть одно удовольствие.
К тому же HD 5770 имеет поддержку многих новых технологий и DirectX 11, в отличии от HD 4890.
Хотя HD 4890 немного производительнее.
Бери HD4890
Да забей, Андрюша! Возьми куй в твердую руку! На что встанет - то и бери!
Видео по теме