Top.Mail.Ru
Ответы

Ну,что Друзья мне лучше взять??!!HD 5770 или HD4890????подскажите

Дополнен

СПАСИБО!!!! РЕШИЛ 4890 взять

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

4890 - мощнее
5770( производительность на уровне 4870) - тише / меньше энергоупотребление / 11 дирекс

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Лучше HD 5770!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

5770 однозначно может и в ценовая категоря 8>7 но не в поколении...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

лучше взять HD4890 он чуть помочнее

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Могу сказать, что у меня HD 5770 и все игры на максимальных настройках идут, никаких тормозов. И широкоформатное видео смотреть одно удовольствие.
К тому же HD 5770 имеет поддержку многих новых технологий и DirectX 11, в отличии от HD 4890.
Хотя HD 4890 немного производительнее.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Бери HD4890

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да забей, Андрюша! Возьми куй в твердую руку! На что встанет - то и бери!



Видео по теме