Какая фраза и из какой песни взрывает вам мозг??
Мне например
Фраза из песни пропаганды " В стакане красное дно, на дне стакана вино"
По дате
По рейтингу
реклама про турецкие мандарины. встречу этого мудака-изуродую
"И последний подумав, что бог ещё там, переполнил телами траншею. И по лестнице тел пополз в небеса, но упал и свернул себе шею.... "-Наутилус Помпилиус
...Я попала в сети, которые ты метил )))
Песня про КОСМОНАВТА
"Будь готов, всегда готов, как Гагарин и Титов!
В небо полететь со мною вместе, двигаясь в ритме нашей песни!
Постарайся разобраться, как от земли мне помочь оторваться!
Потому, что прямо завтра, я хочу стать космонавтом! "
В одной передаче сказали: Я не знаю, что мне делать с этою бедой, у ней небесный запах, цвет золотой. Это группа ВИАГРА имела в виду лечение энуреза!
Видео по теме