Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины длятся на 2 типа! вопрос вутри!

Женщны делятя на 2 ипа:хорошие и идеальные
Хороие меютбольшю "Ж"
маленую " П"
И хорошо держат в руках "Х"

А вот то очём Вы подумали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

о любви.
..
.
::::

ХОЧУ В ТВОИ РУКИ !

ХОЧУ В ТВОИ СНЫ !

ХОЧУ С ТОБОЙ СЛУШАТЬ ДЫХАНЬЕ ВЕСНЫ !!

ХОЧУ ….ЗАБЛУДИТЬСЯ… ОТДАТЬСЯ… ЗАБЫТЬСЯ…

ХОЧУ Я СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ НАУЧИТЬСЯ !!!

( будешь МОЕЙ ….учительницей ?? )

Аватар пользователя
Гуру
16лет

о том, что это давно всем известно...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Жизнерадостность, потребность, хозяйство

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ж - жил. площадь?
П- маленькую помощницу - дочку?
Х - хозяйство, наверное )

Аватар пользователя
Знаток
16лет

о том, о чем надо.. . а кто тогда идеальные, если вы описали хорошую?

Аватар пользователя
16лет

Я подумала о том, что Вы любите кроссворды или загадки. :-)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

мне больше интересно, что умеют идеальные



Видео по теме