Женщины длятся на 2 типа! вопрос вутри!
Женщны делятя на 2 ипа:хорошие и идеальные
Хороие меютбольшю "Ж"
маленую " П"
И хорошо держат в руках "Х"
А вот то очём Вы подумали?
По дате
По рейтингу
о любви.
..
.
::::
ХОЧУ В ТВОИ РУКИ !
ХОЧУ В ТВОИ СНЫ !
ХОЧУ С ТОБОЙ СЛУШАТЬ ДЫХАНЬЕ ВЕСНЫ !!
ХОЧУ ….ЗАБЛУДИТЬСЯ… ОТДАТЬСЯ… ЗАБЫТЬСЯ…
ХОЧУ Я СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ НАУЧИТЬСЯ !!!
( будешь МОЕЙ ….учительницей ?? )
о том, что это давно всем известно...
Жизнерадостность, потребность, хозяйство
Ж - жил. площадь?
П- маленькую помощницу - дочку?
Х - хозяйство, наверное )
о том, о чем надо.. . а кто тогда идеальные, если вы описали хорошую?
Я подумала о том, что Вы любите кроссворды или загадки. :-)
мне больше интересно, что умеют идеальные
Видео по теме