Плиз хелп ми!!!!у мя фотка есть, я обрезал немного, а как мне сжать ее так, тоб печать 3 на 4 была? скок на скок пиксе
Дополнен
скок на скок пикселей ставить? тобишь при распечатке фотка 3 на 4 была! оч надо, завтра в ваенкомат) делаю на 7 винде через обычный редактор
Через какой такой "обычный редактор"? У них есть свои собственные имена. Если это Paint, то ничего не получится. у этой программы нет инструмента кадрирования и возможности задать размер готового изображения.
А вообще -то, в любом фотоателье Вам сделали бы этот снимок за 5 минут и за 100 руб. максимум.