Отвечаете для баллов или пользы для?
По дате
По рейтингу
для- просто так. .
сейчас -потому что делать нечего. .
иногда ..для... БЛИН! я не знаю для чего. .
хочу и отвечаю.. (
Знакомое чувство
Скорее для общения, но хорошо когда могу что-то подсказать)))
Бля баллов для.
сегодня для баллов, а так чаще для полезности
я стараюсь помочь.. . на глупые вопросы не отвечаю. . А еще для общения)) ) Сколько вам лет?)))
Вечер добрый!42 года
Мозги раминаю, общаюсь. Целый день дома один.
А почему вы целый день дома?
от скуки
ищу умных собеседников
Для поддержания уровня баллов на одном уровне. На остальное количество баллов похую.
И в чём фишка?поддержки баллов на одном уровне
Для мира во всем мире)))))
Видео по теме