Где достать беспл.антивир.олько нормальный...у dr.wed срок истек....

бесплатный Avast Home Edition можно скачайть с сайта разрабочтика http://www.avast.com/rus/download-avast-home.html
остальным источникам доверять не советую

Можно касперыча поставить, пробный период заканчивается, подчищаешь в реестре и вуаля ещё месяц, и. т. д.

вот как можно пользоваться доктор веб.. бесплатно.. .
Что бы иметь бесконечный ключик для антивируса нужно зарегистрироваться на их сайте бета тестером и каждые два месяца скачивать новый ключик, и всё нет проблем!!!! Вот ссылка на регистрацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . drweb . com/
пробелы убрать

аваст бесплатный, кис хороший

Avast Home Edition

касперский, имхо ЛУДШЭЙ. раз в месяц не сложно потерять минутку-другую

avast либо avira antivir можно скачать на сайтах производителя, можно с сайта oszone.net в разделе software

закачай касперского правда получится всё равно временно...

Источник: да получится всё равно временно....

ищи в нете!! не наидешь пиши мне в агент я тебе скину..

в магазине. иди купи оригинал и не будешь париться.