Что можете сказать о этой машине
Понимаешь можно купить китайский телефон (он даже лучше)!!!)))) Но не машину!!! Ещё не научились делать их грамотно!!! Извини конечно но машину собрать - это не яйца почисать!!!)))
из всего кетай авто на нашем рынке - нормальными считаю Грейт Волл (ибо койоту что кетайская, что малайзийская, что юаровская сборка не может очень испортить) и БИД Ф3(Ф3Р) - наконец подобрали сопли в машине. черри фора (вортекс эстима) - с трудом но сойдет) , все остальное - можно покупать только имея правильно приложенные руки и ремонтную базу
у моего знакомого такая, когда заходят разговоры на тему "Достоинства моего авто"...он всегда молчит... и это отнюдь не от его стеснительности!
китаец по качеству будет как жигули, только комплектация современная. вообще, на любителя. я не брал бы, оч. бюджетно.
китайка почти все запчасти подходят от других иномарок восновном от немок
Судя по цене, комплектация д. б. с люком, а на фото без люка. Вывод: фотокарточки не от того, что продаётся.
Слабый разгон, двери гремят, при закрывании звук как у класики, сидухи плоские!
Что-то дешево для нисана. Опять китайцы?!
свиду прикольная но почемуто вызывает недоверие