Какую музыку, исполнителей, группы, слушали в 90-х годах?
Комбинация
Мираж
Кай Метов... .
Нэнси
Н Сен4укова
М Журавлева
Фристайл
Masterboy
Modo
DJ Bobo
Es of base
Кармен
Гражданская оборона
Евгений Осин
Лика
Нэнси
С. Айвазов
Наталья Сенчукова etc.
Агата Кристи, Nirvana
1.НА-НА. Я от них просто фанател также, как и многие.
2. Ранний Валерий Меладзе (альбомы "Сэра", "Последний Романтик", "Самба белого мотылька").
3. Не знаю, почему - но некоторое время я слушал Михаила Шуфутинского. Меня приводила в состояние экстаза его версия песни Олега Митяева "Ночной гость" и версия песни Александра Розенбаума "Утки".
Nirvana, Guns'n'Roses из танцевальной - E-type, East 17, Roxette.
Ну и там еще перечислили - не буду повторяться.
Nirvana, Ария, Легион, Воскресенье, Машина Времени
что до меня. . то я слушала в то время U2, Питера Габриэля, Генезис, Стинга, Офру Хазу, Фрэнка Синатру и наших тогда еще начинающих рокеров ДДТ, Алису, и прочая.. .
ну и канешна классику: Beatles, Rolling Stones, Qween...
Комбинацию с их Бухгалтером, Кармен....
АББА, БОНИ ЭМ, АРАБЭСКИ и т. д.
техногогию