Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Какую музыку, исполнителей, группы, слушали в 90-х годах?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Комбинация
Мираж
Кай Метов... .
Нэнси
Н Сен4укова
М Журавлева
Фристайл
Masterboy
Modo
DJ Bobo
Es of base

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Кармен
Гражданская оборона
Евгений Осин
Лика
Нэнси
С. Айвазов
Наталья Сенчукова etc.

Аватар пользователя
16лет

Агата Кристи, Nirvana

Аватар пользователя
Мастер
16лет

1.НА-НА. Я от них просто фанател также, как и многие.
2. Ранний Валерий Меладзе (альбомы "Сэра", "Последний Романтик", "Самба белого мотылька").
3. Не знаю, почему - но некоторое время я слушал Михаила Шуфутинского. Меня приводила в состояние экстаза его версия песни Олега Митяева "Ночной гость" и версия песни Александра Розенбаума "Утки".

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Nirvana, Guns'n'Roses из танцевальной - E-type, East 17, Roxette.
Ну и там еще перечислили - не буду повторяться.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Nirvana, Ария, Легион, Воскресенье, Машина Времени

Аватар пользователя
Мастер
16лет

что до меня. . то я слушала в то время U2, Питера Габриэля, Генезис, Стинга, Офру Хазу, Фрэнка Синатру и наших тогда еще начинающих рокеров ДДТ, Алису, и прочая.. .
ну и канешна классику: Beatles, Rolling Stones, Qween...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Комбинацию с их Бухгалтером, Кармен....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

АББА, БОНИ ЭМ, АРАБЭСКИ и т. д.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

техногогию



Видео по теме