Манга "Принцесса Аи". Кто читал, скажите плиз, стоящая вещь или нет? И стоит ли покупать коллекционное издание?
По дате
По рейтингу
Тут дело вкуса, наверное.
Лично меня не зацепило =/ Рисунок красивый, а вот сюжет не дотягивает. Я бы коллекционное издание покупать не стала - поберегла бы деньги для чего-нибудь более интересного, да и, по-моему, не стоит оно того.
Но это чисто моё мнение ^^"
Видео по теме