Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Манга "Принцесса Аи". Кто читал, скажите плиз, стоящая вещь или нет? И стоит ли покупать коллекционное издание?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Тут дело вкуса, наверное.
Лично меня не зацепило =/ Рисунок красивый, а вот сюжет не дотягивает. Я бы коллекционное издание покупать не стала - поберегла бы деньги для чего-нибудь более интересного, да и, по-моему, не стоит оно того.
Но это чисто моё мнение ^^"



Видео по теме