Кто вообще написал,что Рубин проиграл?Вы че он выйграл
о итогам третьего тура группы А на Кубке Содружества в плей-офф турнира вышли казанский "Рубин" и могилёвский "Днепр".
Кубок чемпионов Содружества
Группа А. 3-й тур
"Рубин" (Казань, Россия) – "Днепр" (Могилёв, Белоруссия) – 2:1
Голы: Кухарчук, 19 (1:0), Лясюк, 31 (1:1), Котляров, 48 (2:1).
"Металлург" (Лиепая, Латвия) - "Дордой-Динамо" (Нарын, Киргизия) – 1:1.
Турнирное положение: "Днепр" и "Рубин" - по 6 очков; "Металлург" - 4; "Дордой-Динамо" - 1.
Потому что сегодня проходило два матча.
Товарищеский.
Металлург (Донецк, Украина) – Рубин (Казань, Россия) – 2:1
Размялись, счет никому не интересен (ну кроме неадекватов) .
Плюс, еще был матч на Кубке Содружества, где Рубин успешно вышел в 1/4
Рубин (Казань, Россия) – Днепр (Могилёв, Белоруссия) – 2:1
wow сама ты неадекватка,чемпион обязан даже товарняк выигрывать,
Донецкий "Металлург" на первом тренировочном сборе в Турции провел второй и заключительный контрольный матч против чемпиона России - казанского "Рубина". Результат товарищеского поединка - волевая победа украинцев - 2:1.
Там первый тайм бармен с гостинницы судил, а второй портье. А потом после матча все вместе пошли сначала купаться, а потом в бар
"Рубин" проиграл донецкому "Металлургу".
Казанский «Рубин» потерпел поражение в первом товарищеском матче на сборе в Турции, проиграв донецкому «Металлургу» .
Товарищеский матч. Турция.
«Рубин» (Россия) — «Металлург» (Донецк, Украина) — 1:2 (1:2)
Голы: Нобоа, 5 — Кингсли, 16. Чечер, 29.
«Рубин» (1 тайм) : Чебану, Калешин, Орехов, Навас, Ансалди, Нобоа (Бадяутдинов, 37), Семак, Муравски, Карадениз, Рязанцев, Бухаров.
«Рубин» (2 тайм) : Чебану, Квирквелия, Баляйкин, Попов, Бадяутдинов (Сибайя, 53), Галиулин, Быстров, Горбанец, Кабзе, Оразсахетов.
Хорош переписывать чепуху с желтизны ФНК.
Выиграл я про тоже
Йес! Рубин в плей-офф кубка содружества!
все с ума посходили просто
два матча просто было))
да мусор этот кубок содружества,
А ты прежде чем писать посмотри оф сайт Рубина...