Windows 7
Я поставила Windows 7, драйвера вроде стоят а звука нету. Как это исправить?
Зайти в диспетчер устройств, там посмотреть установлены ли драйвера на аудио плату. Если все устройства установлены, проверьте громкость, или подключение устройств вывода звука.... Скорее всего драйвера
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
программы которые сами подбирают нужные драйвера
http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб)
http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год)
и вот еще кодеки для семерки
http://www.turbobit.net/oc79bn5ph7zn.html
скорее всего дело именно в драйверах. скачайте последние доступные для семерки http://pcportal.org.ru/forum/6-34-1 - после этого с большой вероятностью все заработает
АААААААА !!!помогите и у меня токойжа проблемс, АС97 на VIA, на официальном сайте VIA есть пакет Vanila после его установки вопросик в диспетчере устройств пропадает но появляется устройство VIA Combo Drive Multimedia и управляется это устройство как раз таки этим драйвером из пакета Vanila но звука попрежнему нет и что характерно в диспетчере задач управление уровнем звука стало активным как раз для этого комбо драйв устройства
зверя поставь, там все дровишки!
либо есть прога - DriverScanner
сама все находит и качает!!!
И обнови драйвера ( через диспетчер).
Блин я забыл честно. У меня на висте такая хрень была пробывала звуковой драйвер ставить?
значит не те дрова стоят для звука. поставь норм которые для семерки годятся