Top.Mail.Ru
Ответы

Windows 7

Я поставила Windows 7, драйвера вроде стоят а звука нету. Как это исправить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Зайти в диспетчер устройств, там посмотреть установлены ли драйвера на аудио плату. Если все устройства установлены, проверьте громкость, или подключение устройств вывода звука.... Скорее всего драйвера

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Аватар пользователя
Знаток
16лет

программы которые сами подбирают нужные драйвера
http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб)
http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год)
и вот еще кодеки для семерки
http://www.turbobit.net/oc79bn5ph7zn.html

Аватар пользователя
Ученик
16лет

скорее всего дело именно в драйверах. скачайте последние доступные для семерки http://pcportal.org.ru/forum/6-34-1 - после этого с большой вероятностью все заработает

Аватар пользователя
Ученик
16лет
Аватар пользователя
Ученик
16лет

АААААААА !!!помогите и у меня токойжа проблемс, АС97 на VIA, на официальном сайте VIA есть пакет Vanila после его установки вопросик в диспетчере устройств пропадает но появляется устройство VIA Combo Drive Multimedia и управляется это устройство как раз таки этим драйвером из пакета Vanila но звука попрежнему нет и что характерно в диспетчере задач управление уровнем звука стало активным как раз для этого комбо драйв устройства

Аватар пользователя
Ученик
16лет

зверя поставь, там все дровишки!
либо есть прога - DriverScanner
сама все находит и качает!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

И обнови драйвера ( через диспетчер).

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Блин я забыл честно. У меня на висте такая хрень была пробывала звуковой драйвер ставить?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

значит не те дрова стоят для звука. поставь норм которые для семерки годятся



Видео по теме