Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте, подскажите как разблокировать диспечер задач

были вирусы заблокировали он не активен

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Тремя клавишами ctrl+Alt+Del одновременно
если пишет что заблокирован администратором то качаем AVZ z-oleg.com
распаковываем запускаем обновляем
меню -файл-мастер поиска и устранения проблем
в первой колонке системные проблемы
во второй ставим строку все проблемы
нажимаем пуск
после ставим галку на заблокирован диспетчер задач и жмем исправить.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а если у меня виндовс 7 и при нажатии клавиш ctrl+Alt+Del выскакивает изменить пользователя и т.п. а деспечера нет то что делать

Аватар пользователя
Профи
16лет

данный вопрос уже обсуждался тут не раз
http://otvet.mail.ru/answer/198519331/
http://otvet.mail.ru/answer/151163693/

и не только тут.. .
http://forum.xakep.ru/m_1504810/tm.htm

Аватар пользователя
Мастер
16лет

восстановление системы попробуй

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Если яблоко поели черви, то как его сделать таким каким оно было. Ось переустанавливай, они не только тебе диспетчер задач повредили...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

качай RegWorks
и смотри реестр у тебя походу е regedit не работает

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Короче, возможно комп зарежён Win32.Salita. Пока его не вылечишь, не разблокируешь в любом случает. А если вирус удалён, то можно найти прогу - я нашёл где-то на просторах инета, разблокирует. Однако, если вирус активен, этого не удастся сделать в любом случае. Ведь и реестр скорее всего тоже заблокирован.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

согласен с Американцем, у тя винда в вирусах

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Послушай RACE DRIVER



Видео по теме