Здравствуйте, подскажите как разблокировать диспечер задач
были вирусы заблокировали он не активен
Тремя клавишами ctrl+Alt+Del одновременно
если пишет что заблокирован администратором то качаем AVZ z-oleg.com
распаковываем запускаем обновляем
меню -файл-мастер поиска и устранения проблем
в первой колонке системные проблемы
во второй ставим строку все проблемы
нажимаем пуск
после ставим галку на заблокирован диспетчер задач и жмем исправить.
а если у меня виндовс 7 и при нажатии клавиш ctrl+Alt+Del выскакивает изменить пользователя и т.п. а деспечера нет то что делать
данный вопрос уже обсуждался тут не раз
http://otvet.mail.ru/answer/198519331/
http://otvet.mail.ru/answer/151163693/
и не только тут.. .
http://forum.xakep.ru/m_1504810/tm.htm
восстановление системы попробуй
Если яблоко поели черви, то как его сделать таким каким оно было. Ось переустанавливай, они не только тебе диспетчер задач повредили...
качай RegWorks
и смотри реестр у тебя походу е regedit не работает
Короче, возможно комп зарежён Win32.Salita. Пока его не вылечишь, не разблокируешь в любом случает. А если вирус удалён, то можно найти прогу - я нашёл где-то на просторах инета, разблокирует. Однако, если вирус активен, этого не удастся сделать в любом случае. Ведь и реестр скорее всего тоже заблокирован.
согласен с Американцем, у тя винда в вирусах
Послушай RACE DRIVER