Top.Mail.Ru
Ответы

Проблема со звуком -

Короче дело было так.
Подключил внешний микрофон к ноуту.Кликнул по ЗВУКОЗАПИСИ,чтобы записать произносимый текст.Услышал голос через динамики,хотя раньше через динамики ничего не слышно было.
Затем отключил на вкладке ЗВУК / ЗАПИСЬ устройство записи(микрофон).
Но микрофон не отключился.Не отключился и при выдернутом внешнем микрофоне,т.к. есть встроенный.
Перезагрузил.
На вкладке ЗВУК / ЗАПИСЬ - написано звуковые устройства не установлены.

Как вернуть звуковое устройство и настройки его?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

переустанови винд

Аватар пользователя
Оракул
16лет

спасибо за совет.
Мож сразу новый ноут купить?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Сразу видно хирурга...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Что так сразу? Можно откатиться, восстановить систему на более раннюю дату.



Видео по теме