Проблема со звуком -
Короче дело было так.
Подключил внешний микрофон к ноуту.Кликнул по ЗВУКОЗАПИСИ,чтобы записать произносимый текст.Услышал голос через динамики,хотя раньше через динамики ничего не слышно было.
Затем отключил на вкладке ЗВУК / ЗАПИСЬ устройство записи(микрофон).
Но микрофон не отключился.Не отключился и при выдернутом внешнем микрофоне,т.к. есть встроенный.
Перезагрузил.
На вкладке ЗВУК / ЗАПИСЬ - написано звуковые устройства не установлены.
Как вернуть звуковое устройство и настройки его?
переустанови винд
спасибо за совет.
Мож сразу новый ноут купить?
Сразу видно хирурга...
Что так сразу? Можно откатиться, восстановить систему на более раннюю дату.