Если дама уступает слишком быстро,то джентльмен?...
По дате
По рейтингу
Ты помни, отсупленье - не награда
А если наступаешь, как осел,
То тебя (почти по Сталинграду)
Ждет категорический "котел"... :-)
Источник: ...то джентльмен должен быть особенно осторожен :-))))
...чертовски хорош!!! =)))
On poluchil chto xatel, budet vostorge.
Очень рад, что не пришлось уговаривать долго!
Раньше Задумался бы.... А сейчас в лушем случае предложит отнести даму в кровать на руках.
Если дама уступает слишком быстро, то джентльмен, в свою очередь делится этой дамой с другими джентельменами! ведь всё-таки лучше есть торт в компании, чем г... в одиночку)))
меньше тратит сил и фантазии))
Источник: ;))хе-хе
Обычно не замечает этого обстоятельства
...уходит быстро
Видео по теме