Top.Mail.Ru
Ответы

Если дама уступает слишком быстро,то джентльмен?...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ты помни, отсупленье - не награда
А если наступаешь, как осел,
То тебя (почти по Сталинграду)
Ждет категорический "котел"... :-)

Источник: ...то джентльмен должен быть особенно осторожен :-))))
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

...чертовски хорош!!! =)))

Аватар пользователя
16лет

On poluchil chto xatel, budet vostorge.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Очень рад, что не пришлось уговаривать долго!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Раньше Задумался бы.... А сейчас в лушем случае предложит отнести даму в кровать на руках.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если дама уступает слишком быстро, то джентльмен, в свою очередь делится этой дамой с другими джентельменами! ведь всё-таки лучше есть торт в компании, чем г... в одиночку)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

меньше тратит сил и фантазии))

Источник: ;))хе-хе
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Обычно не замечает этого обстоятельства

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

...уходит быстро



Видео по теме