3 раза видел НЛО теперь верю а вы
По дате
По рейтингу
а я не курю))
А чё первого раза было мало? Я с первого поверила!)
да!! ещё долго эти праздники будут длиться
-Я тоже бухаю!!!
а я как хохол, пока не потрогаю, не поверю.
мне б и одного хватило
не видела .
Маловато будет....
Александр, вы даже не представляете себя скока раз я видал его в просторах нашего раднога интернета!!!
Видео по теме