КТО КУПАЛСЯ сегодня????Меня не было целый день с вами ...и я не знаю, что другие отвечали))))))))))))))
По дате
По рейтингу
Я вот купался и так ответил! И картинку вот такую поставил:
Источник: Привет! У меня уже Крещение прошло.... так что с прошедшим!)))
Правда купался?? В проруби????
я каждый год в Крещение купаюсь.. . и этот исключением не был...
я боюсь, температура воды в Неве - 5 градусов ))))
мысленно с иорданцами
Видео по теме