Top.Mail.Ru
Ответы

Два года назад помог другу

Два года назад помог другу, взял кредит на себя!!!!А он теперь не платит,но дело дошло уже до суда!Подскажите как выйти с этой ситуации,и куда можно обратиться!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Найди хорошего юриста и затягивай процесс, если деньги не под залог брал то вообще ничего не делай, а с друга своего тряси все что можно в это время!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ни чего в данной ситуации не сделаешь, если вы подписали кредитные договор значит вам и платить, разве что можете забрать у друга машину и выплатить кредит, ну хоть будете знать за что платите

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а поручители были? в часности друг и о какой сумме идёт речь?

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Какой же это друг, если он Вас подставил так? Нафиг такую "дружбу"! Ничего теперь не сделаешь, Вы кредитный договор подписали в здравом уме и твёрдой памяти. Можете, конечно, попытаться найти "свидетелей", которые подтвердят, что Вы были пьяный/обкуренный/никакой. Но не знаю, кто возьмётся Вас выручить таким лжесвидетельством. Ведь лжесвидетельство - уголовное преступление.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Если кредит оформлен на вас, то значит вы плательщик. Банку всё равно, что вы взяли на себя чужой кредит. Разбирайтесь с другом.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

не хочешь зла не делай добра скока раз сам убеждаюсь в этом, а как тебе помочь, даже не знаю, дверь ему подожги

Аватар пользователя
Мастер
16лет

помогите другу и теперь- платите

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Наверное свидетелей искать.
Хреновая история.



Видео по теме