Что может быть выше радости жизни?
Выше радости жизни нет ничего. Это первый закон космоcа. Огонь на алтаре символизирует радость жизни. Он неприкасаем. Это значит, что любая ценность превращается в ничто без радости жизни.
Вечный огонь горящий на мемориалах - это наше
послание погибшим героям, о том что мы бережем
святыню, за которую они погибли. А бережем ли мы
радость жизни как ее положено беречь?
Наслаждайтесь каждой минутой, каждым днём, каждым событием и каждой встречей. Это ваша жизнь и не стоит торопиться и быстрее её прожить и проскочить, чтобы унестись в непонятное будущее или прожитое прошлое. Это ваша жизнь и стоит её ценить и проживать её так, словно завтра вы уже не откроете глава. Никогда больше с вами не повторится всё то, что происходит именно сегодня, именно здесь и сейчас. Такого дня и такого события, таких встреть и обстоятельств больше никогда не будет в вашей жизни. Так стоит ли их быстрее проживать, торопить и проскакивать, безвозвратно уноситься прочь? Не останется ли потом чувство сожаления о том, как скоротечно и мгновенно пронеслась
Я думаю... сама ЖИЗНЬ в этой РАДОСТИ.. .
---И НЕ ТОЛЬКО... как твоя собственная...
Абсолютная радость жизни.
Трудно предположить. Настолько емкое понятие "радость жизни".
Думаю, сама жизнь, потому что и без радости ею будешь дорожить.
уметь жить
Наверное, ее осмысленность и не бесцельность существования.
Радость, что ты успел в жизни сделать всё задуманное.
Радость дать жизнь.