Top.Mail.Ru
Ответы

Что может быть выше радости жизни?

Дополнен

Выше радости жизни нет ничего. Это первый закон космоcа. Огонь на алтаре символизирует радость жизни. Он неприкасаем. Это значит, что любая ценность превращается в ничто без радости жизни.
Вечный огонь горящий на мемориалах - это наше
послание погибшим героям, о том что мы бережем
святыню, за которую они погибли. А бережем ли мы
радость жизни как ее положено беречь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Наслаждайтесь каждой минутой, каждым днём, каждым событием и каждой встречей. Это ваша жизнь и не стоит торопиться и быстрее её прожить и проскочить, чтобы унестись в непонятное будущее или прожитое прошлое. Это ваша жизнь и стоит её ценить и проживать её так, словно завтра вы уже не откроете глава. Никогда больше с вами не повторится всё то, что происходит именно сегодня, именно здесь и сейчас. Такого дня и такого события, таких встреть и обстоятельств больше никогда не будет в вашей жизни. Так стоит ли их быстрее проживать, торопить и проскакивать, безвозвратно уноситься прочь? Не останется ли потом чувство сожаления о том, как скоротечно и мгновенно пронеслась

Аватар пользователя
16лет

Я думаю... сама ЖИЗНЬ в этой РАДОСТИ.. .
---И НЕ ТОЛЬКО... как твоя собственная...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Абсолютная радость жизни.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Трудно предположить. Настолько емкое понятие "радость жизни".
Думаю, сама жизнь, потому что и без радости ею будешь дорожить.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

уметь жить

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Наверное, ее осмысленность и не бесцельность существования.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Радость, что ты успел в жизни сделать всё задуманное.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Радость дать жизнь.

Источник: Любовь к ребёнку не сравнима ни с чем...


Видео по теме