Top.Mail.Ru
Ответы

Оформляю dns что именно надо здесь писать(фото внутри)? а то я че то туплю...

..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

слева доменное имя узла, справа его IP-адрес. Видимо, чтобы сократить время на запрос к внешним DNS

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а че это такое... у меня в мобильнике такая же хуня... она вообще зачем нужна



Видео по теме