Народ! Подскажите нормальные сайты для просмотра фильмов, в хорошем качестве, онлайн!

Фильмов онлайн в хорошем кач-ве не бывает!!!! Они все либо Cam либо TS рипы!

согласен с мишей

Фильмы он-лайн предназначены только для ознакомления, поэтому они обычно в плохом качестве и их нельзя качать. Хотите хорошее качество - покупайте диск!

В хорошем качестве только здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?page=movie_index

согласен с димой