Время будет -приезжайте к нам в джунгли
По дате
По рейтингу
И эта будет последняя моя поездка в жизни! :))
Не исключено.
Понравится - сами останетесь.
Лучше вы к нам в тайгу)))
Время есть-пиши адрес.
обязательно.
Ладна. Хорошо, што не в Колыму.
Уж лучше вы к нам в тундру ...всё же видно и безопасней...
Видео по теме