Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Подскажите пожалуйста что делать у меня горла заболела и голос ахрип дайти советы пожалуйста?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

полоскать шалфеем а боли сделай компрес из охлажденного творога оч помогает !

Источник: медсестра
Аватар пользователя
Ученик
16лет

сходи в оптеку и спроси там что нибудь от кашля

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Дёшево но круче, чем за очень дорого - налить в рот минимум чайную ложку камфорного масла, подняв голову в верх, начать дышать в полный рот до приступа кашля. Масло само обволакивает всю эту полипозную дрянь и болезнь через час отступит, завтра забудите.. .
Пробовал даже на гриппе, температура падает через 2 часа.

Источник: 2 месяца сам придумал 10ти помогло 100%
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Полоскайте свое горлышко ромашечкой, обильное теплое питье, ножки в тепло, а завтра к врачу!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

А водочки не пробовали? И спатеньки....



Видео по теме