Подскажите пожалуйста что делать у меня горла заболела и голос ахрип дайти советы пожалуйста?
По дате
По рейтингу
полоскать шалфеем а боли сделай компрес из охлажденного творога оч помогает !
Источник: медсестра
сходи в оптеку и спроси там что нибудь от кашля
Дёшево но круче, чем за очень дорого - налить в рот минимум чайную ложку камфорного масла, подняв голову в верх, начать дышать в полный рот до приступа кашля. Масло само обволакивает всю эту полипозную дрянь и болезнь через час отступит, завтра забудите.. .
Пробовал даже на гриппе, температура падает через 2 часа.
Источник: 2 месяца сам придумал 10ти помогло 100%
Полоскайте свое горлышко ромашечкой, обильное теплое питье, ножки в тепло, а завтра к врачу!!!
А водочки не пробовали? И спатеньки....
Видео по теме