Девки по лесу гуляли и когой-то там поймали. кого, не помните?
По дате
По рейтингу
Штирлица - Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук, и сказал им шли б домой девочки .
Тяжко леснику пришлось.
бедный зайчик!
чё то запамятовал: то ли два пера, то ли три пера
Не помню, давно это было. Сейчас больше в лифт на охоту хожу
Видео по теме