Что делает с человком безразличие???
По дате
По рейтингу
делает его адекватным. спокойным и хладнокровным.
безразличие убивает жизнь. после етого ты не живешь, а существуешь
Мой молодой человек такой. Если он так продолжит, боюсь дело добром не кончится. Безразличие делает людей одинокими, хотя они этого опять же не замечают, потому что им просто-напросто всё равно. Это больно, когда человеку на тебя "всё равно".
Получается ОТМОРОЗОК....
просто спокойным. а это немаловажный фактор
Если равнодушно, безразлично человек относиться к другому человеку, то тот постепенно бросает попытки общаться с ним...
с ним ни чего, а близких это тяготит....
Видео по теме