Top.Mail.Ru
Ответы

Кто должен уступить дорогу в данном случае: водитель, который подает сигнал рукой или водитель грузовика?

Ведь оба поворачивают налево

Дополнен
Дополнен

1. MeR@GE все таки их пути пересекутся
2. дмитрий бурлаев, ты отличаешь право от лево??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

В этом случае действует правило ДДД - дай дорогу дураку)))) )
А вообще, они поедут одновременно, не мешая друг-другу.

Аватар пользователя
Профи
16лет

проедут одновременно если не будут создавать помехи друг другу, просто разъедутся и всё

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не мешают они друг другу

Аватар пользователя
16лет

Едут одновременно.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Грузовик больше, я бы не рисковал, - пропустил бы....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

хм странно по ресунку один на право а друго на лево

Аватар пользователя
Знаток
16лет

знак поворотником не даёт никакого преимущества перед знаком рукой.
Раньше по ПДД при повороте налево траектории пересекались. Потом это отменили и сейчас при таком повороте никто никому не помешает. Так что они проедут одновременно!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вы нас за лохов считаете? Это элементарно один налево и второй налево поворачивает и перекрёсток равнозначный других машин нет значит они едут одновременно.

Аватар пользователя
16лет

Да НИКТО разъехались каждый себе на лево и всё!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

они же друг другу не мешают.. . каждый день такое встречаем.



Видео по теме