Кто должен уступить дорогу в данном случае: водитель, который подает сигнал рукой или водитель грузовика?
Ведь оба поворачивают налево
Дополнен1. MeR@GE все таки их пути пересекутся
2. дмитрий бурлаев, ты отличаешь право от лево??
В этом случае действует правило ДДД - дай дорогу дураку)))) )
А вообще, они поедут одновременно, не мешая друг-другу.
проедут одновременно если не будут создавать помехи друг другу, просто разъедутся и всё
не мешают они друг другу
Едут одновременно.
Грузовик больше, я бы не рисковал, - пропустил бы....
хм странно по ресунку один на право а друго на лево
знак поворотником не даёт никакого преимущества перед знаком рукой.
Раньше по ПДД при повороте налево траектории пересекались. Потом это отменили и сейчас при таком повороте никто никому не помешает. Так что они проедут одновременно!!!
Вы нас за лохов считаете? Это элементарно один налево и второй налево поворачивает и перекрёсток равнозначный других машин нет значит они едут одновременно.
Да НИКТО разъехались каждый себе на лево и всё!
они же друг другу не мешают.. . каждый день такое встречаем.