Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что делать женщине, если для её мужа она на 2 месте, после его ребёнка от другого брака?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

ни в коем случае не соперничать с ребенком, а стать таким же близким человеком ему, как и папа.

такая "ревность" не приведет к хорошему.. .
любите своего мужа ? -примите ребенка и не делите любовь мужа.. . есть риск что проиграете.. . отцовская любовь и любовь к вам - это разные вещи.. . вы с ребенком не соперники а союзники за счастье близкого вам человека, коим является ваш муж

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

полюбить и принять этого ребенка. между вами нет первого и второго номеров. вы не соперники, поскольку чувства его к ребенку и его к вам очень разные. Это разная любовь. и меняться придется вам а не ему (мужу) . Это отлично, что он любит ребенка и не бросил его. Это ценить надо.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Она шла на это! Ребенок всегда будет на первом! Молодец, мужик!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Не стоит пытаться менять эту его "шкалу ценностей".Хорошо, что он любящий отец. Ведь, к сожалению, чаще встречается совершенно другое отношение к детям.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

это ведь разные чувства к ребенку и к жене. представь чтобы чувствовал ребенок если бы его отец больше времени уделял своей 2 жене.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

родить общего

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Роди ему своего, будет твой ребенок на первом месте, а потом ты.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Не удивительно. Дети - всегда очень дороги для мужчины.
Думаю что женщине тоже надо ему родить ребёнка. Он будет младше первого и станет больше им уделять времени думаю..

Аватар пользователя
Гений
16лет

представте кк чувсвует себя любой мужик



Видео по теме