Top.Mail.Ru
Ответы

Вы считаете себя белой вороной или Ваш стиль как Все?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не белая ворона точно, но и не как все...

Источник: ПРИВЕТИК))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я и не считаю себя белой вороной и точно не как все! У меня есть свое мнения на все! Но друзей я поддержу всегда!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Белой вороной! И меня это устраивает! смотря чем отличаться!!!!

Аватар пользователя
16лет

Я чёрный ворон, в стае серых ворон.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я белая ворона среди белых ворон



Видео по теме