Вы считаете себя белой вороной или Ваш стиль как Все?
По дате
По рейтингу
Не белая ворона точно, но и не как все...
Источник: ПРИВЕТИК))))))))))))))))))
Я и не считаю себя белой вороной и точно не как все! У меня есть свое мнения на все! Но друзей я поддержу всегда!!!
Белой вороной! И меня это устраивает! смотря чем отличаться!!!!
Я чёрный ворон, в стае серых ворон.
я белая ворона среди белых ворон
Видео по теме