Top.Mail.Ru
Ответы

У меня есть парень. Мы вместе 4 месяца. У нас замечательные отношения, но вот на новый год он ни разу не подарил цветов

так обидно мне ((((( С одной стороны, не это главное, а с другой.. . Так обидно.. . Хочется.. . Что скажете7

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

А обязательно именно на Новый год дарить цветы?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я тебя понимаю, я 9 месяцев уже встречаюсь... и никакого цветочка от него не видела... любит, я знаю... но так хочется романтики, на начальной этапе отношений это должно, думаю быть ((((Видимо парни у нас с тобой думают, что нам ниче не НАДО, будем стесняться и отказывать))))) ммммммммм.... ну все-таки советую тебе как-нить намекнуть в шуточной форме, типа"....обожаю запах роз, мои любимые красные допустим... и. тд....

Аватар пользователя
Гуру
16лет

ну цветы же это не главное. .
главное его отношение к тебе. .
если отношение хорошее, то цветы он обязательно подарит!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

За 4 месяца мог быть максимум один Новый Год... Так надо было заранее об этом сказать и дать денег на букет. Если их у него просто нет...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Блин.. . Смешно!! ! Ну и ладно!! ! Не подарил и фиг с ними - с цветами!!!! Может он что-нибудь другое подарил!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

а вы ему что то дарили



Видео по теме