Top.Mail.Ru
Ответы

А где Снеговичок, не растаял. Так на улице морозы крепчают.

Так на улице морозы крепчают.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если морозы покрепчают,
снеговик твой не растает,
вот весной бы поберечь,
в морозилку ему лечь,
и до следующей зимы,
в морозилке от чумы,
ведь боится он тепла,
весь рас таит сам до тла!!!:)

Источник: Галя, а лучше новенького слепить!!!)))
Аватар пользователя
Гений
16лет

Да нет, мне надо ему фотки отправить.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Ой, на Снеговичков хоть шубы теперь одевай-все равно не растают-)))

Источник: Ой, Мороз, Мороз, не морозь меня-)))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

у нас такие морозы, что я его ещё и не лепила!!))

Источник: поздравляю!!))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А СнеговиЧоГ всё свой день рождения отмечает...



Видео по теме