А где Снеговичок, не растаял. Так на улице морозы крепчают.
Так на улице морозы крепчают.
По дате
По рейтингу
Если морозы покрепчают,
снеговик твой не растает,
вот весной бы поберечь,
в морозилку ему лечь,
и до следующей зимы,
в морозилке от чумы,
ведь боится он тепла,
весь рас таит сам до тла!!!:)
Источник: Галя, а лучше новенького слепить!!!)))
Да нет, мне надо ему фотки отправить.
Ой, на Снеговичков хоть шубы теперь одевай-все равно не растают-)))
Источник: Ой, Мороз, Мороз, не морозь меня-)))
у нас такие морозы, что я его ещё и не лепила!!))
Источник: поздравляю!!))
А СнеговиЧоГ всё свой день рождения отмечает...
Видео по теме