Когда само быстрее можна узнать беременна ли я?покажет ли тест беременность до дня задержки?

У меня тест показал беременность за 3 дня до задержки, причем я его даже не с утра делала, а в середине дня, единственное у него вторая полоска была не яркая, а бледная.

Смотря когда залететь. Я узнала по задержке через 2.5 недели

можно сдать кровь

У меня показал за 3-4 дня до задержки, тест ClearBlue.

Анализ крови на ХГЧ

Мой не показывал, только через пять дней после задержки показал две полоски! . Ну попробуйте может и получится. УДАЧИ!!!!

покажет.

Если 1 день задержки есть то покажет. Купи подороже, они более чувствительные.