Top.Mail.Ru
Ответы

Кто знаком с NokiaPC Internet Access,чего писать в "командыинициализации модема"для mts-GPRS?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

если чтоб получить доступ в инет, то настройте телефон и просто запустите соединение



Видео по теме