Как думаете обман или благотворительность?)))))))))
Слышал что в салоне на м.Медведково Студенческий переулок 7б, действует акция до конца этого месяца. Приору 2009 г.в. отдают с базовой комплектацией за 135р.
Поделитесь мнением реально ли это, или лохотрон ???
В чем подвох????
Нереально. . ) бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это нужно усвоить))))
Лохотрон 100% !
135 рублей или 135 тысяч рублей???
Ага, ещё майбах в подарок дадут!!
Не иначе как, сорока на хвосте принесла !
Лохотрон, подвох в том, что когда вы к ним придёте, вам скажут, что модели по этой акции уже закончились, но специально для вас!!!! осталась одна, но.... она стоит немного дороже 135р. , !но!!!! немного дешевле, чем обычно, потом проедут по мозгам профи и вы купите её по обычной цене!!!! ВОТ ТАК
Блин съезди да узнай все, мало ли кто что скажет