Top.Mail.Ru
Ответы

Как думаете обман или благотворительность?)))))))))


Слышал что в салоне на м.Медведково Студенческий переулок 7б, действует акция до конца этого месяца. Приору 2009 г.в. отдают с базовой комплектацией за 135р.
Поделитесь мнением реально ли это, или лохотрон ???
В чем подвох????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нереально. . ) бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это нужно усвоить))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Лохотрон 100% !

Аватар пользователя
Гений
16лет

135 рублей или 135 тысяч рублей???

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ага, ещё майбах в подарок дадут!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Не иначе как, сорока на хвосте принесла !

Аватар пользователя
Профи
16лет

Лохотрон, подвох в том, что когда вы к ним придёте, вам скажут, что модели по этой акции уже закончились, но специально для вас!!!! осталась одна, но.... она стоит немного дороже 135р. , !но!!!! немного дешевле, чем обычно, потом проедут по мозгам профи и вы купите её по обычной цене!!!! ВОТ ТАК

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Блин съезди да узнай все, мало ли кто что скажет



Видео по теме