Мне что,нужно уговаривать тебя НЕ ПИТЬ????
По дате
По рейтингу
Да всё всё поняла! Чё позоришь то?
Уйди от зеркала!
А кто ту пьёт? ..тут все не пьёт....: -)
Почему бы и нет - с тебя не убудет))
Меня уже не надо
Наливай!!!
лучше бы согласилась опохмелить !!!
Видео по теме