Если мужчина лох, но красивый лох, у него есть шанс быть счастливым?))))
По дате
По рейтингу
в нашей жизни возможно все
лох это ваше субьективное мнение
Конечно! Ведь на каждого лоха найдётся своя лахудра :-)
без Лоха.. жизнь плоха )).. пусть тоже порадуется жизни ))
вот у меня точно такая же ситуация -терпеть не могу лохов, выгнала
Все в этой жизне не предсказуемо, даже у красивых лохов.
Как ни странно но даже больше чем у не лоха))))))
У каждого есть такой шанс, а мужчина может и не подозревать что он лох.
лошара
кто по уму выбирает кто по красоте а кто и по ушам СКрещением ВАС1
Видео по теме