Top.Mail.Ru
Ответы

Если мужчина лох, но красивый лох, у него есть шанс быть счастливым?))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

в нашей жизни возможно все

Аватар пользователя
Мастер
16лет

лох это ваше субьективное мнение

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Конечно! Ведь на каждого лоха найдётся своя лахудра :-)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

без Лоха.. жизнь плоха )).. пусть тоже порадуется жизни ))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

вот у меня точно такая же ситуация -терпеть не могу лохов, выгнала

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Все в этой жизне не предсказуемо, даже у красивых лохов.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Как ни странно но даже больше чем у не лоха))))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

У каждого есть такой шанс, а мужчина может и не подозревать что он лох.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

лошара

Аватар пользователя
Гуру
16лет

кто по уму выбирает кто по красоте а кто и по ушам СКрещением ВАС1



Видео по теме