Здесь можно присесть, расслабиться?
По дате
По рейтингу
Присесть, наверно, можно, а вот расслабляться не стоит!
А вонять не будет?!!!
нет, ищите туалет!
лежачих мест все равно нет
Видео по теме
Присесть, наверно, можно, а вот расслабляться не стоит!
А вонять не будет?!!!
нет, ищите туалет!
лежачих мест все равно нет