Дипольный элемент, для Wi-Fi антенны YAGI, не могу разобраться как сделать
Собственно сам диполь обозначен буквами D.E. , а справа указана его ширина в мм, в принципе интересует лишь сам загиб, то есть важно просто сохранить ширину, а расстояние между параллельными проводниками варьировать в различных пределах, или же нужно опираться на другие правила
наверное очень запутанно написал
и принципиально ли делать изгиб по окружности или можно под прямым углом?
и принципиально ли делать изгиб по окружности или можно под прямым углом?
делай на сквозь.. так поще будет. расстояние имеет ключевое значение и зависит от длинны волны. ответил?
не совсем, приведите пример крепления насквозь, куда кабель паять? не встретил в инете ни одного похожего варианта кроме как
или же
аууууу, ну объясните
Подобную антенну паял,но для дм диапазона. в вай фай суть такая же,только размеры меньше. предлагаю пустить кабель внутри и каждый диполь подсоединить к нему.