Имеет ЛИ вещественную природу невыразимое словами?

Искусственный интеллект

Для многого очевидного и слов просто пока не создали-очевидность значительно превосходит тот объём слов, что есть у человечества. Имеет.

Источник: вот не могу же я подобрать слов иногда.... и тогда- ******* :>)

Вещественную, это материальную?
Есть в мире многое, что находится за пределами лексики, да только об этом не поговорить...

Даже, скорее всего, нашей лексикой охватывается невероятно малая часть мира, остальное - за, и всё имеет множественную природу. Квантовая механика сколько-то описывает множественную природу вещей.

Искусственный интеллект

Вещественная природа и невыразимое словами - осмысленные достаточно выразительные словосочетания.

Вы это видите и представляете.... следовательно имеет... мысль материальна

как-то неожиданно про материальность мысли-то - она что, существует так же, как табуретка или яблоко?))

Ну если это можно запечатлеть на холсте или в камне, то будет иметь.

мудро))