До чего же тяжко....выручай,рюмашка!!!!
По дате
По рейтингу
Если тяжко, не рюмашка.... а губастенький стакан.... и с уважением, по душам....
уж лучше выручает пусть Ромашка....
Собирай скорей компашку.
Видео по теме
Если тяжко, не рюмашка.... а губастенький стакан.... и с уважением, по душам....
уж лучше выручает пусть Ромашка....
Собирай скорей компашку.