Как тебе стиль трэш ?
нравится или не нравится ? если можно то скиньте пару картинок с трэш моделями.заранее спасибо))
По дате
По рейтингу
о мне нравятся фотографии треш моделей) )
нравится их стиль
но не всегда)
например мне нравится вот такие треш модели
как ханна бет
или бруклин бонес
или мун ленсон
или алекса
или вот такие )
они довольна милые, симпатичные, и фотки у них классные!! !
но вот такие как она меня отпугивают!! это уже страшно! !
Нравится чисто как для фото-искусства, а так это глупости все.
ДА! Очень нравиться))
Норм) ) Только иногда треш модели оч страшные бывают
нрава))))
Очень нравится!! ! Трэш выглядят настолько необычно, что сразу все на них обращают внимание! !
хотела бы выглядеть также)
нравится.. очень интересный..)
Не нравиться!
Видео по теме