Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как тебе стиль трэш ?

нравится или не нравится ? если можно то скиньте пару картинок с трэш моделями.заранее спасибо))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

о мне нравятся фотографии треш моделей) )
нравится их стиль
но не всегда)
например мне нравится вот такие треш модели
как ханна бет


или бруклин бонес




или мун ленсон


или алекса


или вот такие )


они довольна милые, симпатичные, и фотки у них классные!! !

но вот такие как она меня отпугивают!! это уже страшно! !

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Нравится чисто как для фото-искусства, а так это глупости все.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ДА! Очень нравиться))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Норм) ) Только иногда треш модели оч страшные бывают

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нрава))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Очень нравится!! ! Трэш выглядят настолько необычно, что сразу все на них обращают внимание! !
хотела бы выглядеть также)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нравится.. очень интересный..)


Аватар пользователя
16лет

Не нравиться!



Видео по теме