А почему под нашими аватарками звездочки? это что- степень зведанутости??
По дате
По рейтингу
Это как на зоне - у каждого свой номер)))
агаа... точна=)))
А у меня нету (((( ЗначиД и места мне на юмаре нетути
не переживай...появятся)))у мя тож сначала не было)))))
ага))на что-то можно))
Видео по теме