Какой смысл жизни человечества в целом
По дате
По рейтингу
какой то не хороший.. .
потому что всё стало черным.. и никогда никто не повторит самого себя ..( самое противное что его может не быть (смысла)
А так.. просто хаотично и всё...
может и есть какой-то глубокий смысл, но никто о нем не знает)))
Жрать, срать, ржать, трахаться
Спасти свою душу бессмертную .
размножиться и сдохнуть
в основном смысл жизни как и у всех живых организмов, более развиты люди, и что?
ЖИЗНЬ человечества в частности!..
Смысл жизни в воспроизведении жизни
Да ни какого смысла нет. Человечество - это плесень на на теле Земли. Один вред природе.
в самом процессе насыщенности ее действий -эмоций..
гадить. гадить везде, всегда и всем гадить
Видео по теме