Top.Mail.Ru
Ответы

Какой смысл жизни человечества в целом

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

какой то не хороший.. .
потому что всё стало черным.. и никогда никто не повторит самого себя ..( самое противное что его может не быть (смысла)
А так.. просто хаотично и всё...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

может и есть какой-то глубокий смысл, но никто о нем не знает)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Жрать, срать, ржать, трахаться

Аватар пользователя
16лет

Спасти свою душу бессмертную .

Аватар пользователя
Профи
16лет

размножиться и сдохнуть
в основном смысл жизни как и у всех живых организмов, более развиты люди, и что?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ЖИЗНЬ человечества в частности!..

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Смысл жизни в воспроизведении жизни

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да ни какого смысла нет. Человечество - это плесень на на теле Земли. Один вред природе.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

в самом процессе насыщенности ее действий -эмоций..

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

гадить. гадить везде, всегда и всем гадить



Видео по теме