Какой телефон лучше
какой телефон лучше
Анонимный опрос
Htc hero
iPhone
nokia x6
По дате
По рейтингу
Смотря что тебе надо. HTC Hero - любопытно... Но Android сыроват пока ИМХО. Но явно НЕ iPhone - ибо голые понты, и явно НЕ Nokia - ибо Symbian лет 5 уже мертв...
Лично меня на данный момент больше всего устраивают WindowsMobile коммуникаторы - и для личного пользования и для работы. Для меня имеет значение размер телефона (чем меньше - тем лучше) и стильный дизайн. Поэтому, пока что мой выбор - HTC Diamond и Diamond-2. И в последнее время стали появляться интересные модели у Samsung'а...
не один из них
Видео по теме