У вас есть снег ? Поделитесь снегом после бритья, горю весь ! Умыться хочу )))))
По дате
По рейтингу
Источник: такого снегопада давно не знали здешние места)))
Ой. . у нас снег есть. . но я на улицу не пойду. .
Хотя.. . Ну ладно. . иду уже))) )
Снег есть)) ) Приезжай.... а то факс в ремонте)))))
конечно есть!!! Да пожалуйста у меня под окном его много можешь весь забирать!! Грузовичок пригони а то сам все не унесешь!!! Я не жадная=)))))
Источник: Приветики!
Салютики )))
снега нет и не было, рада поделиться, да не чем!)))))))))
в королеве минус 20.. и снег чистый.. wellcome!!!
Видео по теме