Top.Mail.Ru
Ответы

У вас есть снег ? Поделитесь снегом после бритья, горю весь ! Умыться хочу )))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет
Источник: такого снегопада давно не знали здешние места)))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ой. . у нас снег есть. . но я на улицу не пойду. .
Хотя.. . Ну ладно. . иду уже))) )

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Снег есть)) ) Приезжай.... а то факс в ремонте)))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

конечно есть!!! Да пожалуйста у меня под окном его много можешь весь забирать!! Грузовичок пригони а то сам все не унесешь!!! Я не жадная=)))))

Источник: Приветики!
Аватар пользователя
Гений
16лет

Салютики )))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

снега нет и не было, рада поделиться, да не чем!)))))))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

в королеве минус 20.. и снег чистый.. wellcome!!!



Видео по теме