Top.Mail.Ru
Ответы

Самое Страшное Чувство ...Какое ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

безнаказанность.

Аватар пользователя
16лет

Чувство вины перед безвозвратно ушедшими

Аватар пользователя
Оракул
16лет

безразличие

Аватар пользователя
Мастер
16лет

вина перед ближним человеком, ушедшим из жизни

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Любовь - Самое Страшное Чувство !!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Чувство страха... возможно...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Lybov...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Самое страшное?... оно, это чувство, не одно плохое.... Как для меня, так это чувство неполноценности... Оно вызывает все остальные пороки... зависть, ревность, месть....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Жалость....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

равнодушие и желание отомстить! уж, слишком трагические последствия иногда возникают в результате этих так называемых Чувств!



Видео по теме