Выпала из жизни, выпала из времени....сегодня очнулась, а на дворе 19-е число. Оо - в шоке. А у Вас такое случается?

Счет времени теряется в двух случаях -когда настолько все хорошо, что забываешь обо всем, либо когда жизнь преподносит какой-нибудь сюрприз и приходится все свои силы направлять на решение неожиданных проблем.. . Надеюсь все решилось успешно? С праздником, и несказанно рад тебя видеть))

Доброй....ночи, наверное, уже))) В моем случае скорее второе чем первое)))
Успешно))осталось совсем чуть чуть и все закончится))) Тоже рада видеть, как день прошел??

Вы что любезная бухали?

случается. причём регулярно!!!))))