Вы чего-нибудь стесняетесь в сексе?
По дате
По рейтингу
Нет. А чего стеснятся то? Единственное в груповухах не участвую, просто не понимаю этого.
нет... а надо?!)))
)))))))))конечно - нет!
я? уже нет... не мальчик одуванчик )))
Стесьняюсь! Размерами кровати, мало.
да.
Да! Но думаю если партнёр не стесняется, то и я перестану!! ! Моё мнение - это делать всё что хочется, а если ему это дико, то пусть валит куда подальше!!!!
как су-34
Быть услышанной соседями)))
Зачем?
да
Видео по теме