Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Бывает ли пневмония без температуры,боли в груди и кашля?

На флюро определили,а симптомов у человека нет.
Может ли это быть чем-то другим???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Лучше сделать рентген. Вряд ли пневмония бывает без температуры. Может это у вас ее последствие видно, а пневмония прошла "на ногах". Но и рентгенолог лишнее на себя брать не будет.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ага

Аватар пользователя
Ученик
16лет

бывает

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Бывает .Прикорневая пневмония. которая выявляется ренгеном

Аватар пользователя
Знаток
16лет

может быть но ложное- Симулирование под пневмонию.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Доверяйте флюорографии !
Да, возможно пневмония!

Аватар пользователя
16лет

Да. Это может быть туберкулезом легких, например...

Источник: а человек говорит, что пневмония.
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Возможно в начале заболевания

Аватар пользователя
Ученик
16лет

думаю нет.. .
врачи все таки не дураки



Видео по теме