Бывает ли пневмония без температуры,боли в груди и кашля?
На флюро определили,а симптомов у человека нет.
Может ли это быть чем-то другим???
По дате
По рейтингу
Лучше сделать рентген. Вряд ли пневмония бывает без температуры. Может это у вас ее последствие видно, а пневмония прошла "на ногах". Но и рентгенолог лишнее на себя брать не будет.
ага
бывает
Бывает .Прикорневая пневмония. которая выявляется ренгеном
может быть но ложное- Симулирование под пневмонию.
Доверяйте флюорографии !
Да, возможно пневмония!
Да. Это может быть туберкулезом легких, например...
Источник: а человек говорит, что пневмония.
Возможно в начале заболевания
думаю нет.. .
врачи все таки не дураки
Видео по теме